Но, необходимо переключить внимание на темные силы на Западе, которые американское оружие поставляют радикальным исламистам, абсолютно непримиримым сторонникам шариата, ударив по базам боевиков в соседних странах.
Тоже притащить американский ПТУР в СБ ООН, спросить, как он оказался у джихаддистов, и развести ля-ля, что СБ ООН оказался неспособен защитить Сирию от агрессии вооруженных американским оружием исламских радикалов.
Кремлины не собираются соблюдать паритет, и хотят с позиции слабости дотащить войну в Сирии, но, партнеры, похоже, в своем стиле, вцепились в эту тему химических атак в Сирии, и неспособности СБ ООН отреагировать, и будут ее мурыжить. Либо, начнут новые атаки против Ассада под предлогом необходимости действовать, либо, потребуют реформировать СБ ООН и отнять вето.
Journal information